wrapper

Назначения в центральном аппарате Росприроднадзора

Приказом Росприроднадзора от 28.12.2017 № 629-лс Абдуллина Алина Рафаэлевна назначена на должность начальника Организационно-аналитического управления.

Будет отвечать за реформирование и модернизацию федерального государственного экологического надзора, включая также анализ и планирование надзорных мероприятий, профилактику нарушений обязательных требований, применение современных информационных технологий и разработку системы оценки результативности и эффективности деятельности Службы.

Приказом Росприроднадзора от 28.12.2017 № 626-лс Юранец Владислав Чеславович, ранее возглавлявший Контрольно-аналитическое управление, назначен директором ФГБУ «Федеральный центр анализа и оценки техногенного воздействия», являющегося подведомственным учреждением Росприроднадзора, осуществляющим подтверждение отнесения видов отходов производства и потребления к конкретному классу опасности, а также техническое сопровождение информационных систем Росприроднадзора.

Приказом Росприроднадзора от 28.12.2017 № 630-лс Ерохин Александр Александрович назначен на должность начальника Управления контроля и внутреннего аудита. Управление включает в себя отдел контроля деятельности территориальных органов, отдел оперативных дежурных и отдел внутреннего аудита и координации подведомственных учреждений.

Источник: Росприроднадзор


Контакты

Адрес электронной почты Общественного совета:

info@osrpn.ru

Кокорева Ольга Михайловна

заместитель начальника отдела протокольного обеспечения Управления делами Росприроднадзора

+7 926 670 68 92

Полесский Евгений Анатольевич

Тел.: 7 (495) 981 55 55 (доб.67-74)

Моб.: 7 (925) 006 83 13

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.